TAECPLSANF-16.000000
TaitienTaitien
TAECPLSANF-16.000000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TAECPLSANF-16.000000
Fabricante / Marca: Taitien
Descripción del producto OSC VCTCXO 16.0000MHZ CLP SNWV
Especificaciones: 1.TAECPLSANF-16.000000.pdf2.TAECPLSANF-16.000000.pdf3.TAECPLSANF-16.000000.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TAECPLSANF-16.000000
Número de pieza TAECPLSANF-16.000000 Fabricante Taitien
Descripción OSC VCTCXO 16.0000MHZ CLP SNWV Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.3 V Tipo VCTCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie TA
calificaciones - embalaje Strip
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Exposed Pad Salida Clipped Sine Wave
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Función -
Estabilidad de frecuencia ±1.5ppm Frecuencia 16MHz
Descripción detallada 16MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3 V ~ 3.3 V 4-SMD, No Lead Exposed Pad Corriente - Fuente (Max) 3.5mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.