OTERGCLTNF-75.000000
TaitienTaitien
OTERGCLTNF-75.000000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OTERGCLTNF-75.000000
Fabricante / Marca: Taitien
Descripción del producto OSC XO 75.0000MHZ PECL SMD
Especificaciones: 1.OTERGCLTNF-75.000000.pdf2.OTERGCLTNF-75.000000.pdf3.OTERGCLTNF-75.000000.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OTERGCLTNF-75.000000
Número de pieza OTERGCLTNF-75.000000 Fabricante Taitien
Descripción OSC XO 75.0000MHZ PECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Estilo de la carcasa 3.3V Serie OT
Estado RoHS Tape & Reel (TR) calificaciones -
Polarización 6-SMD, No Lead Salida Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.063" (1.60mm) La tolerancia de frecuencia ±50ppm
Frecuencia - Resultado 1 - Frecuencia 75MHz
Descripción ampliada 75MHz LVPECL XO (Standard) Oscillator Surface Mount 3.3V 75mA Enable/Disable Descripción OSC XO 75.0000MHZ PECL SMD
Corriente - Fuente (Max) LVPECL Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 75mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.