WPRT50AB-220RJB168
TT ElectronicsTT Electronics
WPRT50AB-220RJB168 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WPRT50AB-220RJB168
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES CHAS MNT 220 OHM 5% 50W
Especificaciones: WPRT50AB-220RJB168.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de WPRT50AB-220RJB168
Número de pieza WPRT50AB-220RJB168 Fabricante TT Electronics
Descripción RES CHAS MNT 220 OHM 5% 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2803 pcs Ficha de datos WPRT50AB-220RJB168.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C
Tamaño / Medidas 3.543" L x 0.748" W (90.00mm x 19.00mm) Serie WPRT
Paso de banda Ripple (Db) 220 Ohms Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Otros nombres 985-1591 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Característica de montaje Brackets Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.299" (33.00mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 220 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.