WPRT20AB-10RJB270
TT ElectronicsTT Electronics
WPRT20AB-10RJB270 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WPRT20AB-10RJB270
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES CHAS MNT 10 OHM 5% 20W
Especificaciones: WPRT20AB-10RJB270.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de WPRT20AB-10RJB270
Número de pieza WPRT20AB-10RJB270 Fabricante TT Electronics
Descripción RES CHAS MNT 10 OHM 5% 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3965 pcs Ficha de datos WPRT20AB-10RJB270.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Tamaño / Medidas 2.480" L x 0.492" W (63.00mm x 12.50mm) Serie WPRT
Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms Potencia (W) 20W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Otros nombres 985-1570 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Característica de montaje Brackets Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 Ohms ±5% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Ceramic
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.