WHS5-330RJT075
TT ElectronicsTT Electronics
WHS5-330RJT075 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WHS5-330RJT075
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES 330 OHM 5W 5% AXIAL
Especificaciones: WHS5-330RJT075.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WHS5-330RJT075
Número de pieza WHS5-330RJT075 Fabricante TT Electronics
Descripción RES 330 OHM 5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120028 pcs Ficha de datos WHS5-330RJT075.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.276" Dia x 0.650" L (7.00mm x 16.50mm)
Serie WHS Paso de banda Ripple (Db) 330 Ohms
Potencia (W) 5W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 985-1516-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 330 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.