WHS3-150RJA1
TT ElectronicsTT Electronics
WHS3-150RJA1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WHS3-150RJA1
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES 150 OHM 3W 5% AXIAL
Especificaciones: WHS3-150RJA1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de WHS3-150RJA1
Número de pieza WHS3-150RJA1 Fabricante TT Electronics
Descripción RES 150 OHM 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3612 pcs Ficha de datos WHS3-150RJA1.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
Serie WHS Paso de banda Ripple (Db) 150 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 985-1486-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 150 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.