| Número de pieza | W24-68KJI | Fabricante | TT Electronics |
|---|---|---|---|
| Descripción | RES 68K OHM 14W 5% AXIAL | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 18505 pcs | Ficha de datos | W24-68KJI.pdf |
| Tolerancia | ±5% | Coeficiente de temperatura | ±75ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | Axial | Tamaño / Medidas | 0.315" Dia x 2.106" L (8.00mm x 53.50mm) |
| Serie | W20 | Paso de banda Ripple (Db) | 68 kOhms |
| Potencia (W) | 14W | embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | Axial | Otros nombres | 985-1180 W24-69KJI W2468KJI |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 200°C | No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | - | Caracteristicas | Flame Proof, Safety |
| Tasa de fracaso | - | Descripción detallada | 68 kOhms ±5% 14W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound |