W22-1K0JI
TT ElectronicsTT Electronics
W22-1K0JI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: W22-1K0JI
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES 1.0K OHM 7W 5% AXIAL
Especificaciones: W22-1K0JI.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de W22-1K0JI
Número de pieza W22-1K0JI Fabricante TT Electronics
Descripción RES 1.0K OHM 7W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59752 pcs Ficha de datos W22-1K0JI.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±75ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.315" Dia x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
Serie W20 Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms
Potencia (W) 7W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 985-1150-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.