ULW2-100RJA25
TT ElectronicsTT Electronics
ULW2-100RJA25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ULW2-100RJA25
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
Especificaciones: ULW2-100RJA25.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ULW2-100RJA25
Número de pieza ULW2-100RJA25 Fabricante TT Electronics
Descripción RES 100 OHM 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6800 pcs Ficha de datos ULW2-100RJA25.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.150" Dia x 0.354" L (3.80mm x 9.00mm)
Serie ULW Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 985-1004-3
ULW2100RJA25
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.