RC55Y-237RBI
TT ElectronicsTT Electronics
RC55Y-237RBI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RC55Y-237RBI
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES 237 OHM 0.25W 0.1% AXIAL
Especificaciones: RC55Y-237RBI.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RC55Y-237RBI
Número de pieza RC55Y-237RBI Fabricante TT Electronics
Descripción RES 237 OHM 0.25W 0.1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 100741 pcs Ficha de datos RC55Y-237RBI.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
Serie RC Paso de banda Ripple (Db) 237 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 985-1030-3
RC55Y237RBI
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 237 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.