PWC2010-330RJI
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PWC2010-330RJI
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES SMD 330 OHM 5% 3/4W 2010
Especificaciones: PWC2010-330RJI.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PWC2010-330RJI
Número de pieza PWC2010-330RJI Fabricante TT Electronics
Descripción RES SMD 330 OHM 5% 3/4W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5138 pcs Ficha de datos PWC2010-330RJI.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.201" L x 0.100" W (5.10mm x 2.54mm)
Serie PWC Paso de banda Ripple (Db) 330 Ohms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres Q6895840
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Caracteristicas Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 330 Ohms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Pulse Withstanding Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PWC-03RMMS-LC7001
PWC-03RMMS-LC7001
Fabricantes: Amphenol LTW
Descripción: POWER 20A
Existencias disponibles: 13602 pcs
Descargar:
RFQ
PWC9
PWC9
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: MULTI PURPOSE CUTTER
Existencias disponibles: 3269 pcs
Descargar:
RFQ
PWCU-04AFFM-LL7A10
PWCU-04AFFM-LL7A10
Fabricantes: Amphenol LTW
Descripción: POWER 20A+2A
PWC-03RMFS-LC7001
PWC-03RMFS-LC7001
Descripción: POWER 20A