PCF0805R-1K02BT1
TT ElectronicsTT Electronics
PCF0805R-1K02BT1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCF0805R-1K02BT1
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES SMD 1.02KOHM 0.1% 1/10W 0805
Especificaciones: PCF0805R-1K02BT1.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCF0805R-1K02BT1
Número de pieza PCF0805R-1K02BT1 Fabricante TT Electronics
cantidad disponible 150852 pcs Ficha de datos PCF0805R-1K02BT1.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie PCF - Precision Paso de banda Ripple (Db) 1.02 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 985-1301-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1.02 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.