PCF0603R-8K06BT1
TT ElectronicsTT Electronics
PCF0603R-8K06BT1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCF0603R-8K06BT1
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES SMD 8.06KOHM 0.1% 1/16W 0603
Especificaciones: PCF0603R-8K06BT1.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCF0603R-8K06BT1
Número de pieza PCF0603R-8K06BT1 Fabricante TT Electronics
cantidad disponible 165833 pcs Ficha de datos PCF0603R-8K06BT1.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie PCF - Precision Paso de banda Ripple (Db) 8.06 kOhms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 985-1276-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 8.06 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.