M55342E12B20B0R
TT ElectronicsTT Electronics
M55342E12B20B0R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M55342E12B20B0R
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES SMD 20K OHM 0.1% 1/10W 0603
Especificaciones: M55342E12B20B0R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M55342E12B20B0R
Número de pieza M55342E12B20B0R Fabricante TT Electronics
Descripción RES SMD 20K OHM 0.1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 12636 pcs Ficha de datos M55342E12B20B0R.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0603 Paso de banda Ripple (Db) 20 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 1217-1088-1
1217-1088-1-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso R (0.01%) Descripción detallada 20 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M55342E12B200DRT1
M55342E12B200DRT1
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 200 OHM 1% 1/10W 0603
Existencias disponibles: 65366 pcs
Descargar: M55342E12B200DRT1.pdf
RFQ
M55342E12B20B0RBS
M55342E12B20B0RBS
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 20K OHM 0.1% 1/10W 0603
Existencias disponibles: 17119 pcs
Descargar: M55342E12B20B0RBS.pdf
RFQ
M55342E12B20B0RT1
M55342E12B20B0RT1
Descargar: M55342E12B20B0RT1.pdf
M55342E12B203BRWS
M55342E12B203BRWS
Descripción: RES SMD 203K OHM 0.1% 1/10W 0603
Descargar: M55342E12B203BRWS.pdf
M55342E12B20B0RWI
M55342E12B20B0RWI
Descargar: M55342E12B20B0RWI.pdf
M55342E12B20B0RT5
M55342E12B20B0RT5