M55342E06B200AR
TT ElectronicsTT Electronics
M55342E06B200AR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M55342E06B200AR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES SMD 200 OHM 0.1% 0.15W 0805
Especificaciones: M55342E06B200AR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M55342E06B200AR
Número de pieza M55342E06B200AR Fabricante TT Electronics
Descripción RES SMD 200 OHM 0.1% 0.15W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9154 pcs Ficha de datos M55342E06B200AR.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm)
Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0705 Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms
Potencia (W) 0.15W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 1217-1141-1
1217-1141-1-MIL
PFC-W0805R-07-2000-B-2186
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.66mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso R (0.01%) Descripción detallada 200 Ohms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M55342E06B200BPWS
M55342E06B200BPWS
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 200K OHM 0.1% 0.15W 0705
Existencias disponibles: 16085 pcs
Descargar: M55342E06B200BPWS.pdf
RFQ
M55342E06B200ART5
M55342E06B200ART5
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 200 OHM 0.1% 0.15W 0705
Existencias disponibles: 60841 pcs
Descargar: M55342E06B200ART5.pdf
RFQ
M55342E06B200BRT5
M55342E06B200BRT5
Descargar: M55342E06B200BRT5.pdf
M55342E06B1K00RWS
M55342E06B1K00RWS
Descripción: RES SMD 1K OHM 5% 0.15W 0705
Descargar: M55342E06B1K00RWS.pdf
M55342E06B200ARTP
M55342E06B200ARTP
Descargar: M55342E06B200ARTP.pdf
M55342E06B1E74RTF
M55342E06B1E74RTF
Descripción: RES SMD 1.74K OHM 1% 0.15W 0705
Descargar: M55342E06B1E74RTF.pdf
M55342E06B200AMT0
M55342E06B200AMT0
Descargar: M55342E06B200AMT0.pdf
M55342E06B200ARWI
M55342E06B200ARWI
Descargar: M55342E06B200ARWI.pdf
M55342E06B200ARWS
M55342E06B200ARWS