M55342E06B15B0R
TT ElectronicsTT Electronics
M55342E06B15B0R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M55342E06B15B0R
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES SMD 15K OHM 0.1% 0.15W 0805
Especificaciones: M55342E06B15B0R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M55342E06B15B0R
Número de pieza M55342E06B15B0R Fabricante TT Electronics
Descripción RES SMD 15K OHM 0.1% 0.15W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 11440 pcs Ficha de datos M55342E06B15B0R.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm)
Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0705 Paso de banda Ripple (Db) 15 kOhms
Potencia (W) 0.15W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 1217-1138-1
1217-1138-1-MIL
PFC-W0805R-07-1502-B-2186
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.66mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso R (0.01%) Descripción detallada 15 kOhms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M55342E06B15B0RWS
M55342E06B15B0RWS
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 15K OHM 0.1% 0.15W 0705