HM86-10040LFTR
Descripción del producto
Número de pieza: HM86-10040LFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto CMC 40UH 4.4A 2LN SMD
Especificaciones: HM86-10040LFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM86-10040LFTR
Número de pieza HM86-10040LFTR Fabricante TT Electronics
Descripción CMC 40UH 4.4A 2LN SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3820 pcs Ficha de datos HM86-10040LFTR.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.465" L x 0.465" W (11.80mm x 11.80mm) Serie HM86
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 Flat Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de líneas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Inductancia @ Frecuencia 40µH @ 100kHz Altura (Max) 0.205" (5.20mm)
Tipo de filtro - Caracteristicas -
Descripción detallada 40µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 4.4A DCR 3.89 mOhm Resistencia DC (DCR) (Max) 3.89 mOhm
Frecuencia de corte 4.4A aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.