HM79-40221LFTR13
TT Electronics/BI MagneticsTT Electronics/BI Magnetics
HM79-40221LFTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM79-40221LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 220UH 490MA 960 MOHM
Especificaciones: HM79-40221LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM79-40221LFTR13
Número de pieza HM79-40221LFTR13 Fabricante TT Electronics/BI Magnetics
Descripción FIXED IND 220UH 490MA 960 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4672 pcs Ficha de datos HM79-40221LFTR13.pdf
Tensión - Desglose - Uso Unshielded
Tipo Wirewound Tamaño / Medidas 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Serie HM79 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones - Polarización Nonstandard
Otros nombres 987-1241-2
HM79-40221LFTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante HM79-40221LFTR13 Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Tipo de hardware 220µH Frecuencia - Prueba -
Frequency - Self Resonant 960 mOhm Max Descripción ampliada 220µH Unshielded Wirewound Inductor 490mA 960 mOhm Max Nonstandard
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Diámetro - Hombro -
Descripción FIXED IND 220UH 490MA 960 MOHM Tiempo de retardo 1kHz
Resistencia de CC (DCR) - Valoración actual 490mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.