HM79-201R0LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM79-201R0LFTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM79-201R0LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 1UH 8A 15 MOHM SMD
Especificaciones: HM79-201R0LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM79-201R0LFTR13
Número de pieza HM79-201R0LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 1UH 8A 15 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4027 pcs Ficha de datos HM79-201R0LFTR13.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1µH Altura - Asiento (Máx) 0.177" (4.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1µH Unshielded Wirewound Inductor 8A 15 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 15 mOhm Max Valoración actual 8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.