HM79-108R2LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM79-108R2LFTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM79-108R2LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 8.2UH 840MA 146 MOHM
Especificaciones: HM79-108R2LFTR13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HM79-108R2LFTR13
Número de pieza HM79-108R2LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 8.2UH 840MA 146 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 94506 pcs Ficha de datos HM79-108R2LFTR13.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
blindaje Unshielded Serie HM79
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 987-1236-1
HM79108R2LFTR13
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 8.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 840mA 146 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 146 mOhm Max
Valoración actual 840mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.