HM79-101R8LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM79-101R8LFTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM79-101R8LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 1.8UH 1.95A 63 MOHM
Especificaciones: HM79-101R8LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM79-101R8LFTR13
Número de pieza HM79-101R8LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 1.8UH 1.95A 63 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5598 pcs Ficha de datos HM79-101R8LFTR13.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
blindaje Unshielded Serie HM79
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.95A 63 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 63 mOhm Max Valoración actual 1.95A
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.