HM78D-7554R7MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-7554R7MLFTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM78D-7554R7MLFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD
Especificaciones: HM78D-7554R7MLFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM78D-7554R7MLFTR
Número de pieza HM78D-7554R7MLFTR Fabricante TT Electronics
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4145 pcs Ficha de datos HM78D-7554R7MLFTR.pdf
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
blindaje Shielded Serie HM78D
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de bobinas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Inductancia - Conectada en serie 20.73µH Inductancia - conectado en paralelo 4.7µH
Altura 0.189" (4.80mm) Descripción detallada Shielded 2 Coil Inductor Array 20.73µH Inductance - Connected in Series 4.7µH Inductance - Connected in Parallel 25.4 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 3.34A Nonstandard
Resistencia CC (DCR) - Serie 102 mOhm Resistencia CC (DCR) - Paralelo 25.4 mOhm
Saturación actual - Serie 2.19A Saturación actual - Paralelo 4.37A
Corriente nominal - Serie 1.67A Corriente nominal - Paralelo 3.34A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.