HM78D-755220MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-755220MLFTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM78D-755220MLFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
Especificaciones: HM78D-755220MLFTR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HM78D-755220MLFTR
Número de pieza HM78D-755220MLFTR Fabricante TT Electronics
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56401 pcs Ficha de datos HM78D-755220MLFTR.pdf
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
blindaje Shielded Serie HM78D
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 987-1441-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de bobinas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia - Conectada en serie 86.92µH
Inductancia - conectado en paralelo 22µH Altura 0.189" (4.80mm)
Descripción detallada Shielded 2 Coil Inductor Array 86.92µH Inductance - Connected in Series 22µH Inductance - Connected in Parallel 92.5 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.75A Nonstandard Resistencia CC (DCR) - Serie 371 mOhm
Resistencia CC (DCR) - Paralelo 92.5 mOhm Saturación actual - Serie 1.07A
Saturación actual - Paralelo 2.13A Corriente nominal - Serie 874mA
Corriente nominal - Paralelo 1.75A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.