HM78D-128390MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-128390MLFTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM78D-128390MLFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 39UH SMD
Especificaciones: HM78D-128390MLFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM78D-128390MLFTR
Número de pieza HM78D-128390MLFTR Fabricante TT Electronics
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 39UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5764 pcs Ficha de datos HM78D-128390MLFTR.pdf
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
blindaje Shielded Serie HM78D
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de bobinas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Inductancia - Conectada en serie 156µH Inductancia - conectado en paralelo 39µH
Altura 0.317" (8.05mm) Descripción detallada Shielded 2 Coil Inductor Array 156µH Inductance - Connected in Series 39µH Inductance - Connected in Parallel 80 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 3.6A Nonstandard
Resistencia CC (DCR) - Serie 320 mOhm Resistencia CC (DCR) - Paralelo 80 mOhm
Saturación actual - Serie 2.8A Saturación actual - Paralelo 5.5A
Corriente nominal - Serie 1.6A Corriente nominal - Paralelo 3.6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.