HM78D-1210470MLFTR
TT Electronics/BI MagneticsTT Electronics/BI Magnetics
HM78D-1210470MLFTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM78D-1210470MLFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD
Especificaciones: HM78D-1210470MLFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM78D-1210470MLFTR
Número de pieza HM78D-1210470MLFTR Fabricante TT Electronics/BI Magnetics
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4467 pcs Ficha de datos HM78D-1210470MLFTR.pdf
Uso Shielded Inductancia de prueba - conectada en serie 2
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) Serie HM78D
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Nonstandard
Otros nombres 987-1454-2
HM78D1210470MLFTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo 260 mOhm Max Número de pieza del fabricante HM78D-1210470MLFTR
Inductancia - conectado en paralelo 188µH Altura 0.413" (10.50mm)
Descripción ampliada Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 65 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD Resistencia CC (DCR) - Serie 65 mOhm Max
Resistencia CC (DCR) - Paralelo 2.75A Saturación actual - Serie 5.5A
Saturación actual - Paralelo 950mA Corriente nominal - Serie 1.9A
Corriente nominal - Paralelo 47µH
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.