HM78-30150LFTR
Descripción del producto
Número de pieza: HM78-30150LFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 15UH 1.33A 130 MOHM
Especificaciones: HM78-30150LFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM78-30150LFTR
Número de pieza HM78-30150LFTR Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 15UH 1.33A 130 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6519 pcs Ficha de datos HM78-30150LFTR.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 15µH Altura - Asiento (Máx) 0.138" (3.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 15µH Shielded Inductor 1.33A 130 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 130 mOhm Max Valoración actual 1.33A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.