HM76-103R3JLFTR7
Descripción del producto
Número de pieza: HM76-103R3JLFTR7
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 3.3UH 2A 90 MOHM SMD
Especificaciones: HM76-103R3JLFTR7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM76-103R3JLFTR7
Número de pieza HM76-103R3JLFTR7 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 3.3UH 2A 90 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4237 pcs Ficha de datos HM76-103R3JLFTR7.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 3.3µH Altura - Asiento (Máx) 0.127" (3.23mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 2A 90 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 90 mOhm Max Valoración actual 2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.