HM76-10101JLFTR7
Descripción del producto
Número de pieza: HM76-10101JLFTR7
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 100UH 280MA 1.98 OHM
Especificaciones: HM76-10101JLFTR7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM76-10101JLFTR7
Número de pieza HM76-10101JLFTR7 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 100UH 280MA 1.98 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4444 pcs Ficha de datos HM76-10101JLFTR7.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 100µH Altura - Asiento (Máx) 0.127" (3.23mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 100µH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 1.98 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.98 Ohm Max Valoración actual 280mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.