HM73-152R2LFTR13
Descripción del producto
Número de pieza: HM73-152R2LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 8A 4.6 MOHM SMD
Especificaciones: HM73-152R2LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM73-152R2LFTR13
Número de pieza HM73-152R2LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 2.2UH 8A 4.6 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4991 pcs Ficha de datos HM73-152R2LFTR13.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.461" L x 0.413" W (11.70mm x 10.50mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 155°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.2µH Shielded Inductor 8A 4.6 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 4.6 mOhm Max Valoración actual 8A
Corriente - Saturación 13A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.