HM72B-062R2LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM72B-062R2LFTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM72B-062R2LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 8.3A 20 MOHM SMD
Especificaciones: HM72B-062R2LFTR13.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HM72B-062R2LFTR13
Número de pieza HM72B-062R2LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 2.2UH 8.3A 20 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 127474 pcs Ficha de datos HM72B-062R2LFTR13.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.285" L x 0.268" W (7.23mm x 6.80mm)
blindaje Unshielded Serie HM72B
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 987-1470-2
HM72B062R2LFTR13
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 2.2µH Unshielded Molded Inductor 8.3A 20 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 20 mOhm Max
Valoración actual 8.3A Corriente - Saturación 14A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.