HM72A-101R5LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM72A-101R5LFTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM72A-101R5LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 12A 5.8 MOHM SMD
Especificaciones: HM72A-101R5LFTR13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HM72A-101R5LFTR13
Número de pieza HM72A-101R5LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 1.5UH 12A 5.8 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40535 pcs Ficha de datos HM72A-101R5LFTR13.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.453" L x 0.413" W (11.50mm x 10.50mm)
blindaje Unshielded Serie HM72A
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 987-1219-1
HM72A101R5LFTR13
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1.5µH
Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1.5µH Unshielded Molded Inductor 12A 5.8 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 5.8 mOhm Max
Valoración actual 12A Corriente - Saturación 27.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.