HM72A-062R2LFTR13
TT Electronics/BI MagneticsTT Electronics/BI Magnetics
HM72A-062R2LFTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM72A-062R2LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 8.3A 20 MOHM SMD
Especificaciones: HM72A-062R2LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM72A-062R2LFTR13
Número de pieza HM72A-062R2LFTR13 Fabricante TT Electronics/BI Magnetics
Descripción FIXED IND 2.2UH 8.3A 20 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5094 pcs Ficha de datos HM72A-062R2LFTR13.pdf
Tensión - Desglose - Uso Unshielded
Tipo Molded Tamaño / Medidas 0.285" L x 0.268" W (7.23mm x 6.80mm)
Serie HM72A Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones - Polarización Nonstandard
Otros nombres 987-1215-2
HM72A-062R2LFTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante HM72A-062R2LFTR13 Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
Tipo de hardware 2.2µH Frecuencia - Prueba -
Frequency - Self Resonant 20 mOhm Max Descripción ampliada 2.2µH Unshielded Molded Inductor 8.3A 20 mOhm Max Nonstandard
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Diámetro - Hombro -
Descripción FIXED IND 2.2UH 8.3A 20 MOHM SMD Tiempo de retardo 100kHz
Resistencia de CC (DCR) 14A Valoración actual 8.3A
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.