HM71-50101LFTR
Descripción del producto
Número de pieza: HM71-50101LFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 100UH 1.8A 190 MOHM
Especificaciones: HM71-50101LFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM71-50101LFTR
Número de pieza HM71-50101LFTR Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 100UH 1.8A 190 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7047 pcs Ficha de datos HM71-50101LFTR.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 100µH Altura - Asiento (Máx) 0.280" (7.11mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 190 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 190 mOhm Max Valoración actual 1.8A
Corriente - Saturación 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.