HM71-30102LFTR
Descripción del producto
Número de pieza: HM71-30102LFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 1MH 300MA 3 OHM SMD
Especificaciones: HM71-30102LFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM71-30102LFTR
Número de pieza HM71-30102LFTR Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 1MH 300MA 3 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6235 pcs Ficha de datos HM71-30102LFTR.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1mH Altura - Asiento (Máx) 0.213" (5.40mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1mH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 3 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 3 Ohm Max Valoración actual 300mA
Corriente - Saturación 300mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.