HM70-601R2LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM70-601R2LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 1.2UH 28A 1.58 MOHM
Especificaciones: HM70-601R2LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM70-601R2LFTR13
Número de pieza HM70-601R2LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 1.2UH 28A 1.58 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2719 pcs Ficha de datos HM70-601R2LFTR13.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.551" L x 0.512" W (14.00mm x 13.00mm)
blindaje Shielded Serie HM70
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 180°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.228" (5.80mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 28A 1.58 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.58 mOhm Max Valoración actual 28A
Corriente - Saturación 20A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.