HM70-321R3LFTR13
Descripción del producto
Número de pieza: HM70-321R3LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 1.3UH 17A 2.48 MOHM
Especificaciones: HM70-321R3LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM70-321R3LFTR13
Número de pieza HM70-321R3LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 1.3UH 17A 2.48 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4596 pcs Ficha de datos HM70-321R3LFTR13.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.354" W (10.50mm x 9.00mm)
blindaje Shielded Serie HM70
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 180°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1.3µH Altura - Asiento (Máx) 0.220" (5.60mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1.3µH Shielded Wirewound Inductor 17A 2.48 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 2.48 mOhm Max Valoración actual 17A
Corriente - Saturación 16A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.