HM66A-0420100MLF13
Descripción del producto
Número de pieza: HM66A-0420100MLF13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 10UH 500MA 255 MOHM
Especificaciones: HM66A-0420100MLF13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM66A-0420100MLF13
Número de pieza HM66A-0420100MLF13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 10UH 500MA 255 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4572 pcs Ficha de datos HM66A-0420100MLF13.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 10µH Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 10µH Shielded Wirewound Inductor 500mA 255 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 255 mOhm Max Valoración actual 500mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.