HM66-15100LFTR7
TT Electronics/BI MagneticsTT Electronics/BI Magnetics
HM66-15100LFTR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM66-15100LFTR7
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 10UH 550MA 210 MOHM
Especificaciones: HM66-15100LFTR7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM66-15100LFTR7
Número de pieza HM66-15100LFTR7 Fabricante TT Electronics/BI Magnetics
Descripción FIXED IND 10UH 550MA 210 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3498 pcs Ficha de datos HM66-15100LFTR7.pdf
Tensión - Desglose - Uso Shielded
Tipo Wirewound Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Serie HM66 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones - Polarización Nonstandard
Otros nombres 987-1206-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante HM66-15100LFTR7 Altura - Asiento (Máx) 0.073" (1.85mm)
Tipo de hardware 10µH Frecuencia - Prueba -
Frequency - Self Resonant 210 mOhm Max Descripción ampliada 10µH Shielded Wirewound Inductor 550mA 210 mOhm Max Nonstandard
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Diámetro - Hombro -
Descripción FIXED IND 10UH 550MA 210 MOHM Tiempo de retardo 100kHz
Resistencia de CC (DCR) - Valoración actual 550mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.