HM66-101R5LFTR7
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM66-101R5LFTR7
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 1.55A 55 MOHM
Especificaciones: HM66-101R5LFTR7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM66-101R5LFTR7
Número de pieza HM66-101R5LFTR7 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 1.5UH 1.55A 55 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6892 pcs Ficha de datos HM66-101R5LFTR7.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1.5µH Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 1.55A 55 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 55 mOhm Max Valoración actual 1.55A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.