HM62-32141R0MLFTR
Descripción del producto
Número de pieza: HM62-32141R0MLFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 1UH 2.1A 88 MOHM SMD
Especificaciones: HM62-32141R0MLFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM62-32141R0MLFTR
Número de pieza HM62-32141R0MLFTR Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 1UH 2.1A 88 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4794 pcs Ficha de datos HM62-32141R0MLFTR.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1µH Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1µH Unshielded Wirewound Inductor 2.1A 88 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 88 mOhm Valoración actual 2.1A
Corriente - Saturación 3.35A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.