HM62-26102R2MLFTR
Descripción del producto
Número de pieza: HM62-26102R2MLFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 1A 179 MOHM SMD
Especificaciones: HM62-26102R2MLFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM62-26102R2MLFTR
Número de pieza HM62-26102R2MLFTR Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 2.2UH 1A 179 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5100 pcs Ficha de datos HM62-26102R2MLFTR.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 179 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 179 mOhm Valoración actual 1A
Corriente - Saturación 1.3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.