HM61-20102LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM61-20102LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 1MH 270MA 4.3 OHM SMD
Especificaciones: HM61-20102LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM61-20102LFTR13
Número de pieza HM61-20102LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 1MH 270MA 4.3 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6278 pcs Ficha de datos HM61-20102LFTR13.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.335" L x 0.250" W (8.51mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie HM61
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 155°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 1mH Altura - Asiento (Máx) 0.224" (5.70mm)
Frequency - Self Resonant 1.6MHz Descripción detallada 1mH Unshielded Wirewound Inductor 270mA 4.3 Ohm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 4.3 Ohm Valoración actual 270mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.