HM61-102R7LFTR7
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM61-102R7LFTR7
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 2.7UH 1A 33 MOHM SMD
Especificaciones: HM61-102R7LFTR7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM61-102R7LFTR7
Número de pieza HM61-102R7LFTR7 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 2.7UH 1A 33 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5463 pcs Ficha de datos HM61-102R7LFTR7.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.189" L x 0.165" W (4.80mm x 4.20mm)
blindaje Unshielded Serie HM61
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 155°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2.7µH Altura - Asiento (Máx) 0.185" (4.70mm)
Frequency - Self Resonant 47MHz Descripción detallada 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 33 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 33 mOhm Valoración actual 1A
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.