HM56-11123R0LF
Descripción del producto
Número de pieza: HM56-11123R0LF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 3UH 18A 7.5 MOHM TH
Especificaciones: HM56-11123R0LF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM56-11123R0LF
Número de pieza HM56-11123R0LF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 3UH 18A 7.5 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4023 pcs Ficha de datos HM56-11123R0LF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.461" W (11.00mm x 11.70mm)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 3µH Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 3µH Shielded Wirewound Inductor 18A 7.5 mOhm Radial
Resistencia de CC (DCR) 7.5 mOhm Valoración actual 18A
Corriente - Saturación 22A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.