HM55-315R6LF
Descripción del producto
Número de pieza: HM55-315R6LF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 5.6UH 9A 7.3 MOHM TH
Especificaciones: HM55-315R6LF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM55-315R6LF
Número de pieza HM55-315R6LF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 5.6UH 9A 7.3 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5391 pcs Ficha de datos HM55-315R6LF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.531" L x 0.543" W (13.50mm x 13.80mm)
blindaje Shielded Serie HM55
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 155°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 5.6µH Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 5.6µH Shielded Wirewound Inductor 9A 7.3 mOhm Radial
Resistencia de CC (DCR) 7.3 mOhm Valoración actual 9A
Corriente - Saturación 14A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.