HM53-306R8HLF
Descripción del producto
Número de pieza: HM53-306R8HLF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 11.1A 8.3 MOHM
Especificaciones: HM53-306R8HLF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM53-306R8HLF
Número de pieza HM53-306R8HLF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 6.8UH 11.1A 8.3 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6559 pcs Ficha de datos HM53-306R8HLF.pdf
Tipo Toroidal Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.874" Dia (22.20mm)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.547" (13.90mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 6.8µH Unshielded Toroidal Inductor 11.1A 8.3 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 8.3 mOhm Max Valoración actual 11.1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.