HM53-007R8HLF
Descripción del producto
Número de pieza: HM53-007R8HLF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 7.8UH 5.7A 12.9 MOHM
Especificaciones: HM53-007R8HLF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM53-007R8HLF
Número de pieza HM53-007R8HLF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 7.8UH 5.7A 12.9 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6976 pcs Ficha de datos HM53-007R8HLF.pdf
Tipo Toroidal Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.669" Dia (17.00mm)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 7.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 7.8µH Unshielded Toroidal Inductor 5.7A 12.9 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 12.9 mOhm Max Valoración actual 5.7A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.