HM53-001R8HLF
Descripción del producto
Número de pieza: HM53-001R8HLF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 1.8UH 15A 3.5 MOHM TH
Especificaciones: HM53-001R8HLF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM53-001R8HLF
Número de pieza HM53-001R8HLF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 1.8UH 15A 3.5 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6629 pcs Ficha de datos HM53-001R8HLF.pdf
Tipo Toroidal Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.906" Dia (23.00mm)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1.8µH Unshielded Toroidal Inductor 15A 3.5 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 3.5 mOhm Max Valoración actual 15A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.