HM51-390KLF
Descripción del producto
Número de pieza: HM51-390KLF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 39UH 3.9A 33 MOHM TH
Especificaciones: HM51-390KLF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM51-390KLF
Número de pieza HM51-390KLF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 39UH 3.9A 33 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5049 pcs Ficha de datos HM51-390KLF.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm)
blindaje Unshielded Serie HM51
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 39µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 39µH Unshielded Inductor 3.9A 33 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 33 mOhm Max Valoración actual 3.9A
Corriente - Saturación 4.36A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.