HM28-25031LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM28-25031LF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto COMMON MODE CHOKE 10MH 2A 2LN TH
Especificaciones: HM28-25031LF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM28-25031LF
Número de pieza HM28-25031LF Fabricante TT Electronics
Descripción COMMON MODE CHOKE 10MH 2A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7015 pcs Ficha de datos HM28-25031LF.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 1.181" L x 1.181" W (30.00mm x 30.00mm) Serie HM28
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Temperatura de funcionamiento -
Número de líneas 2 Tipo de montaje Through Hole
Inductancia @ Frecuencia 10mH @ 1kHz Altura (Max) 0.984" (25.00mm)
Tipo de filtro - Caracteristicas -
Descripción detallada 10mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 250 mOhm Resistencia DC (DCR) (Max) 250 mOhm
Frecuencia de corte 2A aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.